2022–н.в. · 625 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4395 см³ |
| Мощность | 625 л.с. |
| Крутящий момент | 750 Н·м @ 1800-5860 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 68.1 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 16.8 л/100км |
| Трасса | 8.1 л/100км |
| Смешанный | 11.3 л/100км |
| Длина | 5098 мм |
| Ширина | 1943 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 3028 мм |
| Клиренс | 122 мм |
| Объём багажника | 439 л |
| Снаряжённая масса | 1995 кг |
| Шины | 275/35 Zr20 102Y Xl // 285/35 Zr20 104Y Xl |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |