2022–н.в. · 136 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 1499 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| Крутящий момент | 230 Н·м @ 1500-4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 208 км/ч |
| Смешанный | 7 л/100км |
| Длина | 4501 мм |
| Ширина | 1844 мм |
| Высота | 1641 мм |
| Колёсная база | 2692 мм |
| Клиренс | 206 мм |
| Объём багажника | 541 л |
| Снаряжённая масса | 1500 кг |
| Шины | 205/65 R17 100Y Xl |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |