1988–1991 · 170 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 2494 см³ |
| Мощность | 170 л.с. |
| Крутящий момент | 222 Н·м @ 4300 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 225 км/ч |
| Город | 12.6 л/100км |
| Трасса | 6.7 л/100км |
| Смешанный | 9.2 л/100км |
| Длина | 3950 мм |
| Ширина | 1801 мм |
| Высота | 1278 мм |
| Колёсная база | 2446 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 261 л |
| Снаряжённая масса | 1250 кг |
| Шины | 225/45 Vr16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |