1996–2003 · 115 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1796 см³ |
| Мощность | 115 л.с. |
| Крутящий момент | 168 Н·м @ 3900 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 51.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 194 км/ч |
| Город | 10.9 л/100км |
| Трасса | 5.9 л/100км |
| Смешанный | 7.8 л/100км |
| Длина | 4049 мм |
| Ширина | 1740 мм |
| Высота | 1293 мм |
| Колёсная база | 2446 мм |
| Клиренс | 109 мм |
| Объём багажника | 164 л |
| Снаряжённая масса | 1160 кг |
| Шины | 205/60 R15 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |