2006–2009 · 265 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 2996 см³ |
| Мощность | 265 л.с. |
| Крутящий момент | 315 Н·м @ 2750–4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
| Город | 12.6 л/100км |
| Трасса | 6.3 л/100км |
| Смешанный | 8.6 л/100км |
| Длина | 4092 мм |
| Ширина | 1781 мм |
| Высота | 1298 мм |
| Колёсная база | 2494 мм |
| Клиренс | 109 мм |
| Объём багажника | 286 л |
| Снаряжённая масса | 1385 кг |
| Шины | 225/45 R17 91W |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.0L si 6AT RWD (265 HP) | 265 л.с. | 315 Н·м @ 2750–4000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Задний |
| 3.0L si 6MT RWD (265 HP) | 265 л.с. | 315 Н·м @ 2750–4000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |