1946–1950 · 81 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 1971 см³ |
| Мощность | 81 л.с. |
| Крутящий момент | 125 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 153 км/ч |
| Смешанный | 11 л/100км |
| Длина | 4648 мм |
| Ширина | 1626 мм |
| Высота | 1499 мм |
| Колёсная база | 2896 мм |
| Клиренс | 185 мм |
| Снаряжённая масса | 1170 кг |
| Шины | 5.50 X 16 |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |