1949–1950 · 86 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 1971 см³ |
| Мощность | 86 л.с. |
| Крутящий момент | 145 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 145 км/ч |
| Смешанный | 12 л/100км |
| Длина | 4826 мм |
| Ширина | 1702 мм |
| Высота | 1501 мм |
| Колёсная база | 2896 мм |
| Клиренс | 165 мм |
| Снаряжённая масса | 1225 кг |
| Шины | 5.50X16 |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |