1955–1958 · 107 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 1971 см³ |
| Мощность | 107 л.с. |
| Крутящий момент | 168 Н·м @ 3750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 177 км/ч |
| Смешанный | 11 л/100км |
| Длина | 4808 мм |
| Ширина | 1727 мм |
| Высота | 1461 мм |
| Колёсная база | 2896 мм |
| Клиренс | 165 мм |
| Снаряжённая масса | 1230 кг |
| Шины | 6.00 - 16 |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |