1958–1961 · 107 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 2216 см³ |
| Мощность | 107 л.с. |
| Крутящий момент | 175 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 172 км/ч |
| Смешанный | 12 л/100км |
| Длина | 4978 мм |
| Ширина | 1727 мм |
| Высота | 1524 мм |
| Колёсная база | 2896 мм |
| Клиренс | 165 мм |
| Снаряжённая масса | 1365 кг |
| Шины | 6.00X16 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |