1963–н.в. · 253 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5130 см³ |
| Мощность | 253 л.с. |
| Крутящий момент | 460 Н·м @ 2800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 3-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 204 км/ч |
| Смешанный | 20.3 л/100км |
| Длина | 4915 мм |
| Ширина | 1727 мм |
| Высота | 1501 мм |
| Колёсная база | 2896 мм |
| Клиренс | 165 мм |
| Объём багажника | 538 л |
| Снаряжённая масса | 1600 кг |
| Шины | 6.00X16 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |