1972–1974 · 340 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 6286 см³ |
| Мощность | 340 л.с. |
| Крутящий момент | 576 Н·м @ 3400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 3-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 230 км/ч |
| Смешанный | 21.2 л/100км |
| Длина | 4902 мм |
| Ширина | 1727 мм |
| Высота | 1473 мм |
| Колёсная база | 2896 мм |
| Клиренс | 124 мм |
| Объём багажника | 538 л |
| Снаряжённая масса | 1675 кг |
| Шины | 205X15 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |