2010–н.в. · 390 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5898 см³ |
| Мощность | 390 л.с. |
| Крутящий момент | 530 Н·м @ 6000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Смешанный | 17 л/100км |
| Длина | 4940 мм |
| Ширина | 1727 мм |
| Высота | 1461 мм |
| Колёсная база | 2896 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 541 л |
| Снаряжённая масса | 1810 кг |
| Шины | 215/70 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |