1975–1978 · 264 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 6556 см³ |
| Мощность | 264 л.с. |
| Крутящий момент | 454 Н·м @ 3600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 3-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 225 км/ч |
| Смешанный | 20.5 л/100км |
| Длина | 4940 мм |
| Ширина | 1765 мм |
| Высота | 1435 мм |
| Колёсная база | 2896 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Объём багажника | 620 л |
| Снаряжённая масса | 1715 кг |
| Шины | 205/80 R15 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |