1999–2011 · 400 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5898 см³ |
| Мощность | 400 л.с. |
| Крутящий момент | 556 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 19.9 л/100км |
| Трасса | 12 л/100км |
| Смешанный | 17 л/100км |
| Длина | 4869 мм |
| Ширина | 1765 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2891 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 541 л |
| Снаряжённая масса | 1813 кг |
| Шины | 215/70 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 5.9L V8 4AT RWD (350 HP) | 350 л.с. | 530 Н·м @ 4000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Задний |
| 5.9L V8 4AT RWD (400 HP) | 400 л.с. | 556 Н·м @ 3500 об/мин | 4-ступ. АКПП | Задний |