2004–2011 · 375 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5654 см³ |
| Мощность | 375 л.с. |
| Крутящий момент | 530 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 257 км/ч |
| Город | 18 л/100км |
| Трасса | 10 л/100км |
| Смешанный | 13 л/100км |
| Длина | 4674 мм |
| Ширина | 1753 мм |
| Высота | 1118 мм |
| Колёсная база | 2891 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Снаряжённая масса | 1395 кг |
| Шины | 255/55 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |