2017–н.в. · 370 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 3799 см³ |
| Мощность | 370 л.с. |
| Крутящий момент | 502 Н·м @ 3400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Длина | 4201 мм |
| Ширина | 1859 мм |
| Высота | 1199 мм |
| Колёсная база | 2553 мм |
| Снаряжённая масса | 1100 кг |
| Шины | 225/35 R19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 4.8L V8 6AT RWD (370 HP) | 370 л.с. | 502 Н·м @ 3400 об/мин | 6-ступ. АКПП | Задний |
| 4.8L V8 6MT RWD (370 HP) | 370 л.с. | 502 Н·м @ 3400 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |