2006–2011 · 1026 л.с.
| Тип | V10 |
| Рабочий объём | 7994 см³ |
| Мощность | 1026 л.с. |
| Крутящий момент | 1405 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 362 км/ч |
| Город | 22 л/100км |
| Трасса | 12 л/100км |
| Смешанный | 15 л/100км |
| Длина | 4420 мм |
| Ширина | 1796 мм |
| Высота | 1336 мм |
| Колёсная база | 2751 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Снаряжённая масса | 1595 кг |
| Шины | 285/40 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |