2002–2011 · 636 л.с.
| Тип | V10 |
| Рабочий объём | 7994 см³ |
| Мощность | 636 л.с. |
| Крутящий момент | 800 Н·м @ 3900 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 386 км/ч |
| Город | 19.9 л/100км |
| Трасса | 12 л/100км |
| Смешанный | 14 л/100км |
| Длина | 4420 мм |
| Ширина | 1796 мм |
| Высота | 1346 мм |
| Колёсная база | 2751 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Снаряжённая масса | 1540 кг |
| Шины | 285/40 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 8.0L V10 6MT RWD (532 HP) | 532 л.с. | 712 Н·м @ 3600 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |
| 8.0L V10 6MT RWD (636 HP) | 636 л.с. | 800 Н·м @ 3900 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |