1976–1982 · 175 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5898 см³ |
| Мощность | 175 л.с. |
| Крутящий момент | 366 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 225 км/ч |
| Длина | 4910 мм |
| Ширина | 1770 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2896 мм |
| Снаряжённая масса | 1785 кг |
| Шины | 205/80 R15 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |