2010–н.в. · 477 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 6424 см³ |
| Мощность | 477 л.с. |
| Крутящий момент | 630 Н·м @ 4200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 280 км/ч |
| Длина | 5471 мм |
| Ширина | 1910 мм |
| Высота | 1519 мм |
| Колёсная база | 3571 мм |
| Снаряжённая масса | 2450 кг |
| Шины | Front: 245/45 R20. Rear: 255/45 R20 |
| Передние тормоза | 360 X 32 Mm Vented |
| Задние тормоза | 350 X 28 Mm Vented |