1992–н.в. · 128 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1815 см³ |
| Мощность | 128 л.с. |
| Крутящий момент | 190 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Город | 7.8 л/100км |
| Трасса | 11.3 л/100км |
| Длина | 3800 мм |
| Ширина | 1651 мм |
| Колёсная база | 2400 мм |
| Снаряжённая масса | 980 кг |
| Шины | 175/65 R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8L 3AT RWD (108 HP) | 108 л.с. | 161 Н·м @ 4500 об/мин | 3-ступ. АКПП | Задний |
| 1.8L 4MT RWD (108 HP) | 108 л.с. | 161 Н·м @ 4500 об/мин | 4-ступ. АКПП | Задний |
| 2.2L 3AT RWD (128 HP) | 128 л.с. | 190 Н·м @ 4400 об/мин | 4-ступ. МКПП | Задний |
| 2.2L 4MT RWD (128 HP) | 128 л.с. | 190 Н·м @ 4400 об/мин | 4-ступ. АКПП | Задний |