1988–1992 · 75 л.с.
| Тип | 4 |
| Рабочий объём | 1584 см³ |
| Мощность | 75 л.с. |
| Крутящий момент | 98 Н·м @ 3200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 159 км/ч |
| Город | 7.7 л/100км |
| Трасса | 9.5 л/100км |
| Длина | 3851 мм |
| Ширина | 1651 мм |
| Колёсная база | 2421 мм |
| Снаряжённая масса | 890 кг |
| Шины | 175 / 65 R14 |
| Передние тормоза | Solid Disc |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6 3AT (75 HP) | 75 л.с. | 98 Н·м @ 3200 об/мин | АКПП | Задний |
| 1.6 4MT (75 HP) | 75 л.с. | 98 Н·м @ 3200 об/мин | МКПП | Задний |