2020–н.в. · 1600 л.с.
| Тип | W16 |
| Рабочий объём | 7993 см³ |
| Мощность | 1600 л.с. |
| Крутящий момент | 1600 Н·м @ - об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 420 км/ч |
| Длина | 4544 мм |
| Ширина | 2037 мм |
| Высота | 1212 мм |
| Колёсная база | 2710 мм |
| Клиренс | 90 мм |
| Шины | P285/30Zr20 // P285/30Zr20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |