1991–1995 · 560 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 3500 см³ |
| Мощность | 560 л.с. |
| Крутящий момент | 611 Н·м @ 3750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 120.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 343 км/ч |
| Город | 21 л/100км |
| Трасса | 13.1 л/100км |
| Смешанный | 9 л/100км |
| Длина | 4399 мм |
| Ширина | 1941 мм |
| Высота | 1125 мм |
| Колёсная база | 2550 мм |
| Клиренс | 127 мм |
| Объём багажника | 71 л |
| Снаряжённая масса | 1618 кг |
| Шины | 245/40 Zr18 // 325/30 Zr18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |