1992–1995 · 600 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 3498 см³ |
| Мощность | 600 л.с. |
| Крутящий момент | 637 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 349 км/ч |
| Длина | 4399 мм |
| Ширина | 1941 мм |
| Высота | 1125 мм |
| Колёсная база | 2550 мм |
| Клиренс | 127 мм |
| Объём багажника | 71 л |
| Снаряжённая масса | 1418 кг |
| Шины | Front Michelin Mxx3 245/40 Zr 18 Rear Michelin Mxx3 325/30 Zr 18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |