2026–н.в. · 1800 л.с.
| Тип | V16 |
| Рабочий объём | 8300 см³ |
| Мощность | 1800 л.с. |
| Крутящий момент | 900 Н·м @ - об/мин |
| Топливо | Подключаемый гибрид |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 446 км/ч |
| Длина | 4671 мм |
| Ширина | 2050 мм |
| Высота | 1189 мм |
| Колёсная база | 2741 мм |
| Снаряжённая масса | 1995 кг |
| Шины | 285/35 R20 // 345/30 R21 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |