1926–1930 · 45 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1496 см³ |
| Мощность | 45 л.с. |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 121 км/ч |
| Длина | 3459 мм |
| Ширина | 1450 мм |
| Колёсная база | 2560 мм |
| Снаряжённая масса | 900 кг |
| Шины | 27 X 4.4 |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |