1929–1936 · 140 л.с.
| Тип | L8 |
| Рабочий объём | 5359 см³ |
| Мощность | 140 л.с. |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 145 км/ч |
| Длина | 4780 мм |
| Ширина | 1920 мм |
| Колёсная база | 3500 мм |
| Снаряжённая масса | 1150 кг |
| Шины | 32 X 6 |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |