1936–1938 · 175 л.с.
| Тип | L8 |
| Рабочий объём | 3257 см³ |
| Мощность | 175 л.с. |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 220 км/ч |
| Длина | 4369 мм |
| Ширина | 1501 мм |
| Колёсная база | 3302 мм |
| Клиренс | 152 мм |
| Снаряжённая масса | 950 кг |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |