2012–2015 · 1200 л.с.
| Тип | 16 |
| Рабочий объём | 7993 см³ |
| Мощность | 1200 л.с. |
| Крутящий момент | 1500 Н·м @ 3000-5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 410 км/ч |
| Город | 37.3 л/100км |
| Трасса | 14.9 л/100км |
| Смешанный | 23.1 л/100км |
| Длина | 4463 мм |
| Ширина | 1999 мм |
| Высота | 1191 мм |
| Колёсная база | 2710 мм |
| Снаряжённая масса | 1990 кг |
| Шины | 265-680 Zr 500A 99Y / 365-710 Zr 540A 108Y |
| Передние тормоза | Ventilated Discs 400 Mm |
| Задние тормоза | Ventilated Discs 380 Mm |