2010–2011 · 1201 л.с.
| Тип | W16 |
| Рабочий объём | 7993 см³ |
| Мощность | 1201 л.с. |
| Крутящий момент | 1500 Н·м @ 3000-3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 415 км/ч |
| Город | 33.6 л/100км |
| Трасса | 15.7 л/100км |
| Смешанный | 23.5 л/100км |
| Длина | 4463 мм |
| Ширина | 1999 мм |
| Высота | 1158 мм |
| Колёсная база | 2710 мм |
| Клиренс | 89 мм |
| Объём багажника | 37 л |
| Снаряжённая масса | 1834 кг |
| Шины | 265/35 R20 || 365/25 R21 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |