2007–2012 · 288 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3564 см³ |
| Мощность | 288 л.с. |
| Крутящий момент | 366 Н·м @ 3400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 82.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Город | 14.7 л/100км |
| Трасса | 10.7 л/100км |
| Длина | 5126 мм |
| Ширина | 2007 мм |
| Высота | 1847 мм |
| Колёсная база | 3020 мм |
| Клиренс | 193 мм |
| Объём багажника | 3262 л |
| Снаряжённая масса | 2233 кг |
| Шины | 255/65R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.6L V6 6AT (275 HP) | 275 л.с. | 340 Н·м @ 3200 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 3.6L V6 6AT (288 HP) | 288 л.с. | 366 Н·м @ 3400 об/мин | АКПП | Передний |
| 3.6L V6 6AT AWD (275 HP) | 275 л.с. | 340 Н·м @ 3200 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 3.6L V6 6AT AWD (288 HP) | 288 л.с. | 366 Н·м @ 3400 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |