1970–н.в. · 355 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 7466 см³ |
| Мощность | 355 л.с. |
| Крутящий момент | 691 Н·м @ 2800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 75.0 л |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 179 км/ч |
| Длина | 5131 мм |
| Ширина | 1963 мм |
| Высота | 1346 мм |
| Колёсная база | 2845 мм |
| Клиренс | 163 мм |
| Снаряжённая масса | 1768 кг |
| Шины | G60-15 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |