1991–1999 · 173 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3791 см³ |
| Мощность | 173 л.с. |
| Крутящий момент | 305 Н·м @ 3200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Длина | 5080 мм |
| Ширина | 1867 мм |
| Высота | 1415 мм |
| Колёсная база | 2814 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Снаряжённая масса | 1564 кг |
| Шины | 215/70 R15 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |