2005–2011 · 200 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3791 см³ |
| Мощность | 200 л.с. |
| Крутящий момент | 308 Н·м @ 3800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Город | 12.4 л/100км |
| Трасса | 8.4 л/100км |
| Смешанный | 9.3 л/100км |
| Длина | 5161 мм |
| Ширина | 1875 мм |
| Высота | 1473 мм |
| Колёсная база | 2936 мм |
| Объём багажника | 476 л |
| Снаряжённая масса | 1707 кг |
| Шины | 235/55 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |