1997–2005 · 243 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3791 см³ |
| Мощность | 243 л.с. |
| Крутящий момент | 380 Н·м @ 3600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 220 км/ч |
| Город | 13.4 л/100км |
| Трасса | 8.2 л/100км |
| Смешанный | 11.1 л/100км |
| Длина | 5253 мм |
| Ширина | 1897 мм |
| Высота | 1458 мм |
| Колёсная база | 2891 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 535 л |
| Снаряжённая масса | 1713 кг |
| Шины | 225/60/R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.8L Supercharged V6 4AT (243 HP) | 243 л.с. | 380 Н·м @ 3600 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 3.8L V6 4AT (208 HP) | 208 л.с. | 312 Н·м @ 4000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |