1997–2004 · 243 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3781 см³ |
| Мощность | 243 л.с. |
| Крутящий момент | 380 Н·м @ 3600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 220 км/ч |
| Город | 13.1 л/100км |
| Трасса | 8.7 л/100км |
| Смешанный | 10.7 л/100км |
| Длина | 4983 мм |
| Ширина | 1847 мм |
| Высота | 1438 мм |
| Колёсная база | 2769 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 470 л |
| Снаряжённая масса | 1592 кг |
| Шины | 225/60 R 16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.8 | 203 л.с. | 310 Н·м @ 4000 об/мин | АКПП | Передний |
| 3.8 Supercharged | 243 л.с. | 380 Н·м @ 3600 об/мин | АКПП | Передний |