2013–2017 · 182 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2384 см³ |
| Мощность | 182 л.с. |
| Крутящий момент | 232 Н·м @ 4900 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 59.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 11.8 л/100км |
| Трасса | 7.6 л/100км |
| Смешанный | 9.8 л/100км |
| Длина | 4831 мм |
| Ширина | 1857 мм |
| Высота | 1483 мм |
| Колёсная база | 2738 мм |
| Снаряжённая масса | 1636 кг |
| Шины | 245/40 R19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |