2002–2007 · 247 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3564 см³ |
| Мощность | 247 л.с. |
| Крутящий момент | 315 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 68.1 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 172 км/ч |
| Город | 12.8 л/100км |
| Трасса | 8.1 л/100км |
| Смешанный | 10.7 л/100км |
| Длина | 4737 мм |
| Ширина | 1872 мм |
| Высота | 1750 мм |
| Колёсная база | 2850 мм |
| Клиренс | 178 мм |
| Объём багажника | 513 л |
| Снаряжённая масса | 1930 кг |
| Шины | 225/60 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.5L 4AT AWD (198 HP) | 198 л.с. | 289 Н·м @ 3200 об/мин | 4-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 3.6L 4AT AWD (247 HP) | 247 л.с. | 315 Н·м @ 3500 об/мин | 4-ступ. АКПП | Полный (AWD) |