1963–1965 · 330 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 6555 см³ |
| Мощность | 330 л.с. |
| Крутящий момент | 603 Н·м @ 2800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | АКПП |
| Привод | Задний |
| Длина | 5283 мм |
| Ширина | 1938 мм |
| Высота | 1346 мм |
| Колёсная база | 2972 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Снаряжённая масса | 1901 кг |
| Шины | 7.10 X 15 |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |