1986–1993 · 172 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3791 см³ |
| Мощность | 172 л.с. |
| Крутящий момент | 298 Н·м @ 3200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 193 км/ч |
| Длина | 5037 мм |
| Ширина | 1857 мм |
| Высота | 1344 мм |
| Колёсная база | 2743 мм |
| Снаряжённая масса | 1585 кг |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |