2012–2017 · 250 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 250 л.с. |
| Крутящий момент | 353 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Длина | 4671 мм |
| Ширина | 1814 мм |
| Высота | 1483 мм |
| Колёсная база | 2685 мм |
| Объём багажника | 405 л |
| Снаряжённая масса | 1500 кг |
| Шины | P235/45R18 94H |
| Передние тормоза | 300Mm Vented; Single-Piston W/Steel Caliper |
| Задние тормоза | 292Mm Vented; Single-Piston W/Steel Caliper |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L Turbo 6AT FWD (250 HP) | 250 л.с. | 353 Н·м @ 2000 об/мин | АКПП | Передний |
| 2.0L Turbo 6MT FWD (250 HP) | 250 л.с. | 353 Н·м @ 2000 об/мин | МКПП | Передний |