2012–2017 · 182 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2384 см³ |
| Мощность | 182 л.с. |
| Крутящий момент | 232 Н·м @ 4900 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Город | 11.2 л/100км |
| Трасса | 7.4 л/100км |
| Длина | 4671 мм |
| Ширина | 1814 мм |
| Высота | 1483 мм |
| Колёсная база | 2685 мм |
| Объём багажника | 405 л |
| Снаряжённая масса | 1500 кг |
| Шины | P235/45R18 94H |
| Передние тормоза | 300Mm Vented; Single-Piston W/Steel Caliper |
| Задние тормоза | 292Mm Vented; Single-Piston W/Steel Caliper |