1987–1993 · 170 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4087 см³ |
| Мощность | 170 л.с. |
| Крутящий момент | 319 Н·м @ 3200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Город | 14.7 л/100км |
| Трасса | 9.8 л/100км |
| Смешанный | 12.4 л/100км |
| Длина | 4536 мм |
| Ширина | 1864 мм |
| Высота | 1321 мм |
| Колёсная база | 2525 мм |
| Клиренс | 157 мм |
| Объём багажника | 368 л |
| Снаряжённая масса | 1584 кг |
| Шины | 225/55 Vr 16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |