2014–2019 · 276 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 276 л.с. |
| Крутящий момент | 400 Н·м @ 3000-4600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 266 км/ч |
| Город | 11.2 л/100км |
| Трасса | 7.6 л/100км |
| Смешанный | 8.9 л/100км |
| Длина | 4663 мм |
| Ширина | 1842 мм |
| Высота | 1392 мм |
| Колёсная база | 2776 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Объём багажника | 294 л |
| Снаряжённая масса | 1550 кг |
| Шины | 225/40R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L Turbo 6MT AWD (276 HP) | 276 л.с. | 400 Н·м @ 3000-4600 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L Turbo 6MT RWD (276 HP) | 276 л.с. | 400 Н·м @ 3000-4600 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |