2014–2019 · 325 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3564 см³ |
| Мощность | 325 л.с. |
| Крутящий момент | 373 Н·м @ 4800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.6 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 277 км/ч |
| Город | 13.1 л/100км |
| Трасса | 8.4 л/100км |
| Смешанный | 10.7 л/100км |
| Длина | 4663 мм |
| Ширина | 1842 мм |
| Высота | 1392 мм |
| Колёсная база | 2776 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Объём багажника | 294 л |
| Снаряжённая масса | 1550 кг |
| Шины | 225/40R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.6L V6 6AT AWD (325 HP) | 325 л.с. | 373 Н·м @ 4800 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 3.6L V6 6AT RWD (325 HP) | 325 л.с. | 373 Н·м @ 4800 об/мин | 6-ступ. АКПП | Задний |