2011–2014 · 322 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3564 см³ |
| Мощность | 322 л.с. |
| Крутящий момент | 373 Н·м @ 4900 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 233 км/ч |
| Город | 13.1 л/100км |
| Трасса | 8.7 л/100км |
| Смешанный | 11.2 л/100км |
| Длина | 4788 мм |
| Ширина | 1882 мм |
| Высота | 1422 мм |
| Колёсная база | 2880 мм |
| Объём багажника | 297 л |
| Снаряжённая масса | 1768 кг |
| Шины | P245/45Zr19 || P275/40Zr19 |
| Передние тормоза | 345 X 30 Ventilated Discs |
| Задние тормоза | 339 X 23 Ventilated Discs |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.6L V6 AWD 6AT (322 HP) | 322 л.с. | 373 Н·м @ 4900 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 3.6L V6 RWD 6AT (322 HP) | 322 л.с. | 373 Н·м @ 4900 об/мин | 6-ступ. АКПП | Задний |