2009–2014 · 276 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2994 см³ |
| Мощность | 276 л.с. |
| Крутящий момент | 302 Н·м @ 5700 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 68.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 225 км/ч |
| Город | 16.2 л/100км |
| Трасса | 7.7 л/100км |
| Смешанный | 10.8 л/100км |
| Длина | 4877 мм |
| Ширина | 1842 мм |
| Высота | 1473 мм |
| Колёсная база | 2880 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 719 л |
| Снаряжённая масса | 1930 кг |
| Шины | P235/50 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |