2009–2014 · 322 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3564 см³ |
| Мощность | 322 л.с. |
| Крутящий момент | 372 Н·м @ 4900 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 68.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 225 км/ч |
| Город | 15.6 л/100км |
| Трасса | 7.8 л/100км |
| Смешанный | 10.6 л/100км |
| Длина | 4877 мм |
| Ширина | 1842 мм |
| Высота | 1473 мм |
| Колёсная база | 2880 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 719 л |
| Снаряжённая масса | 2040 кг |
| Шины | P235/50 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.6L V6 6AT (322 HP) | 322 л.с. | 372 Н·м @ 4900 об/мин | 6-ступ. АКПП | Задний |
| 3.6L V6 6AT AWD (322 HP) | 322 л.с. | 372 Н·м @ 4900 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |