2012–2015 · 564 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 6162 см³ |
| Мощность | 564 л.с. |
| Крутящий момент | 747 Н·м @ 3800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 303 км/ч |
| Город | 16.8 л/100км |
| Трасса | 12.4 л/100км |
| Смешанный | 14.7 л/100км |
| Длина | 4788 мм |
| Ширина | 1882 мм |
| Высота | 1422 мм |
| Колёсная база | 2880 мм |
| Клиренс | 137 мм |
| Объём багажника | 297 л |
| Снаряжённая масса | 1913 кг |
| Шины | P255/40R19 || P285/35R19 |
| Передние тормоза | 380 Mm X 32 Mm Ventilated Discs |
| Задние тормоза | 373 Mm X 28 Mm Ventilated Discs |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 6.2L SC V8 6AT RWD (564 HP) | 564 л.с. | 747 Н·м @ 3800 об/мин | 6-ступ. АКПП | Задний |
| 6.2L SC V8 6MT RWD (564 HP) | 564 л.с. | 747 Н·м @ 3800 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |